Invasion l L2 Classic Paagrio Clan

Объявление

ВНИМАНИЕ ЭТОТ ФОРУМ БОЛЬШЕ НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ! ПОДАТЬ ЗАЯВКУ А ТАКЖЕ ОЗНАКОМИТЬСЯ С АКТУАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ МОЖНО ТУТ : http://invasion.pw/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Invasion l L2 Classic Paagrio Clan » Одобренные заявки » Заявка на вступление в клан от Nordin

Заявка на вступление в клан от Nordin

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

1) Имя :
Никита
2) Ник в игре :
Nordin
3) Возраст :
24
4) Игровой Класс :
Тёмный рыцырь
5) Уровень Основы :
20
6) Ваш Примерный Онлайн :
С 18:00 до 20:00  в будни. Выходные не всегда могу из-за работы. (Врач)
7) Будете ли вы выкачивать твинков? Если да, то какие классы :
Начну наверное ПП или БП, но на основном аккаунте.
8) Планируете найти себе КП (уже нашли одну из списка доступных) или предпочитаете играть в соло :
Было бы неплохо.
9) Имеете ли вы возможность использовать голосую связь, говорить и слушать :
Да
10) Согласны ли вы с Уставом клана описанным тут : УСТАВ
Согласен
11) Готовы ли вы следовать правилу "Зашел в игру - зашел в голос в дискорде" :
Как пионер, всегда готов.
12) В каких кланах состояли раннее? Почему ушли?
На классике только начал, а так за почти 13 лет игры много где побывал.
http://sg.uploads.ru/t/tRMLU.jpg

Отредактировано Dr.Nick (2018-02-11 20:16:23)

0

2

Привет!
Какой опыт игры на классике?
Каким видишь дальнейшее развитие своего персонажа на сервере в плане уровня и экипировки?
Какие цели в игре преследуешь?

0

3

Sphynx написал(а):

Привет!
Какой опыт игры на классике?
Каким видишь дальнейшее развитие своего персонажа на сервере в плане уровня и экипировки?
Какие цели в игре преследуешь?

Играл на фришке Классик х10 с июня по август (пока не загнулась). Вообще в плане персонажа хотелось бы в ШК выйти, так как класс довольно универсальный и для ПвЕ, и для ПвП. Вот думаю, что надо спойла заводить, потому что без него с деньгами совсем уж непросто, а там уж и по экипировке посмотрим. Цель получить удовольствие от игры, вспомнить былые времена, пощупать настоящий классик (впечатления крайне положительные), участвовать в осадах, варах и так далее, и конечно же стабильности, чтобы сервер на загнулся через две недели. Конечно же, хочу в толково организованный и перспективный клан, коим вы и являетесь.

0

4

Dr.Nick написал(а):

Вот думаю, что надо спойла заводить, потому что без него с деньгами совсем уж непросто

Заведешь спойлера, потом бафера, потом бд и клан тебя еще год не дождется.
+ если будешь соло топить и без всяких "наверное ПП или БП" на аккаунте.

Отредактировано Po6uHGood (2018-02-11 22:32:43)

0

5

Po6uHGood написал(а):

Заведешь спойлера, потом бафера, потом бд и клан тебя еще год не дождется.
+ если будешь соло топить и без всяких "наверное ПП или БП" на аккаунте.

ПП и БП на ооооооочень долгую перспективу, и это не точно. А так приоритет естественно у основы.

0

6

заводи гнома обязательно, как можно скорее, если нет других вариантов одеться. Играть в одно окно, тут - это мазахизм, тем более с твоим онлайном в 2 часа. Дело твое конечно, но по мне так довольно сомнительное удовольствие от игры будет, скорее боль. По теме - за.

0

7

За

0

8

Сястье написал(а):

mitroxa500
эмм, ты не туда заявку разместил. Нужно было Новую тему создавать

боже, еще один индиго...

0

9

hoKeN написал(а):

но по мне так довольно сомнительное удовольствие от игры будет, скорее боль.

С гномом будет боль вдвойне))
С другими академиками организовываться нужно, а не окна качать)

0

10

Po6uHGood написал(а):

С гномом будет боль вдвойне))
С другими академиками организовываться нужно, а не окна качать)

другие академики помогут ему одеться? )))

0

11

hoKeN написал(а):

другие академики помогут ему одеться? )))

До 40 в лунных, а потом рейдами по рб. Если соберутся в консту, то там уже все будет)

Отредактировано Po6uHGood (2018-02-11 23:31:24)

0

12

Думаю, паренёк сам разберётся, как ему играть, главное в удовольствие и продуктивно. По теме +

0

13

Так то на рб можно с 25 ходить, одевшись в лунный сет, но нафармив какую-никакую Д пушку. Главное собрать хороший пак с ДД, танков и хила. Особенно если будет хороший мид-левел саппорт под боком (желательно ШЕ), чтобы накидать баффы, заливать ману и иметь возможность колотить босса без превозмаганий.

0

14

Думаю, будет крайне трудно фармить рб пачкой, когда на них нужно около 60+ человек

0

15

согласен с Isabella, на классике многие вещи отличаются, ознакомься с теорией для начала.

0

16

набор всегда производиться на 20-30 рб (есть люди которые их фармят ежедневно ради дропа), попасть не сложно , сам так качаюсь бывает
в 4-5 по мск начинают собирать пати каждый день

0

17

Вождение Пиратами (или уже бывшими) без дропа по рб заявке никак не относится, вы ушли куда-то в дебри.

0

18

Очень слабая экипировка, даже для академии, против.

0

19

hoKeN написал(а):

заводи гнома обязательно, как можно скорее, если нет других вариантов одеться. Играть в одно окно, тут - это мазахизм, тем более с твоим онлайном в 2 часа. Дело твое конечно, но по мне так довольно сомнительное удовольствие от игры будет, скорее боль. По теме - за.

Про мазохизм это ты зря =) многие играют в 1 окно и получают удовольствие. Главное найти людей с которыми приятно и качаться и общаться, а там уж и эквип намутить вполне можно.

По теме +

0

20

Sphynx написал(а):

20 уровень, без доната, откуда там взяться чему то большему? =)
Другое дело, что на 20 лвле в клане делать не чего.
Совет для Dr.Nick:
Иди качаться в Руины отчаянья, там падает топ НГ лук, с ним уже проще качаться, можно продать и купить топ нож или меч, дальше копи ресы на топ Д вип, к 30 должно накопиться, на 25 квест на лунный сет, с 30 по 40 нудный кач и если после этого ты не уйдешь из игры, будем ждать в клане =D

Зы. с 30 и д стволом можно в академ принять.

Отредактировано PyceHa (2018-02-12 09:46:50)

0

21

Я уже завел спойла и добываю ресурсы. Так что думаю, дела пойдут в гору. Ну и АФК рыбалку никто не отменял. Какой никакой кач, пока я на работе будет. Так что быстро возьму 30 уровень и оденусь нормально.

0

22

Dr.Nick написал(а):

Ну и АФК рыбалку никто не отменял.

В Адене рыбу дорого покупают, вчера по 550 свежую скумбрию брали, нормально подзаработать можно.

0

23

PyceHa написал(а):

Dr.Nick написал(а):

Ну и АФК рыбалку никто не отменял.

В Адене рыбу дорого покупают, вчера по 550 свежую скумбрию брали, нормально подзаработать можно.

Спасибо за совет. Обязательно воспользуюсь.

0

24

я лично так и не понял класс, бд или шк?

0

25

Слабо против

0

26

У нас нет ограничений на вступление по эквипу, так что +
Ещё и начал спойла, которым без особых трат и быстро до 30 лвла можно нафармить пару миллиончиков на почти топ Д.
А вот попадёт ли он в итоге в "элитарный" состав - другой вопрос.

0

27

Согласен с Isabela , тоже так считаю, так что + )

0

28

за

0

29

за, берем всех вне зависимости экипировки, вы забыли для чего заявки через форум подаются,
Чтобы вычислять шпионов а не докапываться до шмота

0

30

Sphynx написал(а):

Сила волка не в зубах или клыках, а в стае.

0

Вы здесь » Invasion l L2 Classic Paagrio Clan » Одобренные заявки » Заявка на вступление в клан от Nordin