Invasion l L2 Classic Paagrio Clan

Объявление

ВНИМАНИЕ ЭТОТ ФОРУМ БОЛЬШЕ НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ! ПОДАТЬ ЗАЯВКУ А ТАКЖЕ ОЗНАКОМИТЬСЯ С АКТУАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ МОЖНО ТУТ : http://invasion.pw/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Invasion l L2 Classic Paagrio Clan » Одобренные заявки » заявка на вступление от Scoot

заявка на вступление от Scoot

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://s8.uploads.ru/t/CgYG7.jpg
Приветствую  ( прошу прощения за не полностью заполненную заявку )  когда хотел отредактировать ее уже закрыли теперь пишу новую и так .
1) Имя :
(Ответ) Кирилл
2) Ник в игре :
(Ник мейн персонажа)   Scoot
3) Возраст :
(Ответ) 32
4) Игровой Класс :
(Ответ) ФР (пока что ассасин )
5) Уровень Основы :
(Ответ) 34
6) Ваш Примерный Онлайн :
(Желательно по Московскому Времени) с 18:00 до 01:00 ( примерно такой онлайн когда больше на час когда меньше )
7) Будете ли вы выкачивать твинков? Если да, то какие классы :
(Ответ) да буду
8) Уровень твинков :
(Ответ) 35
9) Планируете найти себе КП (уже нашли одну из списка доступных) или предпочитаете играть в соло :
(Ответ) КП планирую найти .
10) Имеете ли вы возможность использовать голосую связь, говорить и слушать :
(Ответ) да Дискорд уже стоит и голос есть.
11) Согласны ли вы с Уставом клана описанным тут : УСТАВ
(Ответ) устав прочел . с уставом согласен.
12) Готовы ли вы следовать правилу "Зашел в игру - зашел в голос в дискорде" : готов следовать ( но опять же когда меня нет в игре то перс стоит на рыбалке практически как и у большинства )
(Возможно выключать микрофон, если не можете говорить, но нужно слушать)
13) В каких кланах состояли раннее? Почему ушли?
(Ответ) Состоял в Клане "Черное Сердце" ушел по причине поиска КП и Разнообразить повседневную линейку Осадами и РБ ( клан не ходил )

Отредактировано scoot (2018-02-12 17:51:58)

0

2

Приветствую!
Каков Ваш опыт игры в л2?
Почему решили вступить в нашу гильдию?

0

3

с 2004г с мелкософта . потом эвермор . русофф. рпг. как то так .
по поводу Гильды ишу осад . фан . рб. что бы весело провести время.

0

4

Ничего против не имею +

0

5

За

0

6

+

0

7

заявка на вступление от Scoot ???

0

8

да то моя заявка . я написал и ушел спать. утром пришел прочитал а там уже и скрин не прикрепить и добавить нельзя ничего . тему закрыли пришлось новую делать.

0

9

scoot написал(а):

да то моя заявка . я написал и ушел спать. утром пришел прочитал а там уже и скрин не прикрепить и добавить нельзя ничего . тему закрыли пришлось новую делать.

создана - 2018-02-10 20:51:21, отказ - Вчера 10:27:15. Скриншот и т.п. надо сразу добавлять, а не спустя 13 часов.

за.

0

10

Общался с человеком в личке, кажется вменяемым)
+

0

11

В защиту скажу, что все мы люди и у всех бывают разные обстоятельства, что не может ответить, устал, лёг спать, заболел и прочее. Времени и правда давалось очень мало для человека, буквально 1 вечер.

+1

12

Заявка одобрена! Вы приняты в Академию, после достижения 40+ уровня Вы будете переведены в основу клана.
Скачайте программу Discord, и пройдите по этой ссылке :

https://discord.gg/yJDbNJp

После того как процедура будет сделана, отпишите на ник Canon /Сястье / Sphynx / Inglide /  Isabela в Дискорде или Игре для инвайта под таг!

0

Вы здесь » Invasion l L2 Classic Paagrio Clan » Одобренные заявки » заявка на вступление от Scoot