Invasion l L2 Classic Paagrio Clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Invasion l L2 Classic Paagrio Clan » Одобренные заявки » Заявка на вступление StrixHouse

Заявка на вступление StrixHouse

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s5.uploads.ru/t/6UXRi.png
1) Имя :
Давид
2) Ник в игре :
StrixHouse
3) Возраст :
25
4) Игровой Класс :
Сорк ( почти)
5) Уровень Основы :
35
6) Ваш Примерный Онлайн :
всегда по разному, но думаю после 19-00 по мск часов 3-4 играть буду (это минимум) естественно иногда реал не даст поиграть вечерком, но об этом буду предупреждать заранее
7) Будете ли вы выкачивать твинков? Если да, то какие классы :
На данный момент качаю сорк + ше+ пп / пп оставлю на 52 , качать еще буду бд / оставлю на 58 / свс и еешка, есть спойлер.
8) Уровень твинков :
30-40
9) Планируете найти себе КП (уже нашли одну из списка доступных) или предпочитаете играть в соло :
Соло, но всегда поддержу чем смогу любое маг или физ кп, в меру своих возможностей. Работа не позволит мне взять на себя какие либо обязательства в кп
10) Имеете ли вы возможность использовать голосую связь, говорить и слушать :
Естественно Да
11) Согласны ли вы с Уставом клана описанным тут : УСТАВ
Угу
12) Готовы ли вы следовать правилу "Зашел в игру - зашел в голос в дискорде" :
Готов  , ведь для меня л2 это в первую очередь общение.
13) В каких кланах состояли раннее? Почему ушли?
Состоял и состою только в твино кланах для опыта.

И два слова о себе.Я начинающий ютубер  вот ссылочка, надеюсь для клана это не будет проблемой. Думаю творческие люди это огромный плюс для клана. https://www.youtube.com/channel/UCU1NOe … 2XWesovjQA

0

2

когда ты планируешь качать себя если у тебя так много окон? и с какой скоростью собираешься развиваться ?

0

3

За +

0

4

БДшочка написал(а):

когда ты планируешь качать себя если у тебя так много окон? и с какой скоростью собираешься развиваться ?

Вкачал себя до 35 лвл ровно за недельку, это я и + пп. Прошу прощения но видимо вы неверно прочли пункт 7 "планируете ли" - и мой ответ "да" я планирую , но это не значит что я уже качаю 6 окон.Это ведь классик спешить то некуда, апну 52 начну качать бд , пп и шилочка уже будут нужного мне лвла. Потом подтяну спойлера с бд и свсом. Я считаю что на классике нужен фул баф , доступный в любое время, так как пока что я юн и только развиваюсь как персонаж , но придет время когда я буду ночами гонять варов - а для этого нужно быть независимым. Когда мои окна могут заменить живые люди это огромный плюс. Но что делать если вы все будете спать , а мне нужно будет наказывать? - Ответ выше)

0

5

За+

0

6

Важно понимать, что медийная личность - складывает впечатление о всем таге и не забывать об этом. За.

0

7

hoKeN написал(а):

Важно понимать, что медийная личность - складывает впечатление о всем таге и не забывать об этом. За.

Я целиком и полностью понимаю какова ответственность падает на мои плечи.
Спасибо за кредит доверия, я это очень ценю!

0

8

за

0

9

За.

+1

10

Заявка одобрена! Скачайте программу Discord, и пройдите по этой ссылке :

https://discord.gg/yJDbNJp

На клановом сервере Дискорда пропишите свой ник по шаблону: Уровень Профессия (Игровой ник)

После того, как процедура будет выполнена, отпишите на ник  Isabela в Дискорде с указанием своего игрового никнейма, зайдите в голосовой канал Гостинная для регистрации и инвайта под таг!

0

Вы здесь » Invasion l L2 Classic Paagrio Clan » Одобренные заявки » Заявка на вступление StrixHouse