Invasion l L2 Classic Paagrio Clan

Объявление

ВНИМАНИЕ ЭТОТ ФОРУМ БОЛЬШЕ НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ! ПОДАТЬ ЗАЯВКУ А ТАКЖЕ ОЗНАКОМИТЬСЯ С АКТУАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ МОЖНО ТУТ : http://invasion.pw/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Invasion l L2 Classic Paagrio Clan » Яма » Клан Вары

Клан Вары

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Перед тем как подать заявку на вступление, у меня несколько вопросов к вашему клану:
1) Сколько у вас на данный момент клан варов?
2) С какими кланами у вас война?
3) На сколько активно вы в ней участвуете?
4) Планируете ли вы в ближайшее время (месяц) еще вары?

Отредактировано Гробовщица (2018-02-15 16:48:52)

0

2

День добрый!
А вы из какого журнала? Были ли аккредитованы на данном форуме?

0

3

PyceHa написал(а):

День добрый!
А вы из какого журнала? Были ли аккредитованы на данном форуме?

Добрый
Из какого я журнала?) Скорее всего не был, только зарегался

Отредактировано Гробовщица (2018-02-15 16:57:09)

0

4

Ну конечно, из какого вы журнала? =)
Дело в том, что ваш первый пост выглядит как интервью или допрос. Возможно вы из какой то организации? оО

В целом, с какой целью интересуетесь?

0

5

PyceHa написал(а):

Ну конечно, из какого вы журнала? =)
Дело в том, что ваш первый пост выглядит как интервью или допрос. Возможно вы из какой то организации? оО

В целом, с какой целью интересуетесь?

Интересуюсь с целью вступления в ваш клан

0

6

PyceHa написал(а):

Возможно вы из какой то организации?

Гробовщица - этот ник раньше в пк клан в Глудине набирал. Что-то там про заказы на пк за адену и все такое.
И вроде бы некр, который 61 лвл на осаду клан искал, тоже он.
Человека не знаю, но на мой взгляд, если не использовать по назначению (для пк, скама варов, диверсий и прочей ереси) я бы не стал связываться.
Не хотел бы быть с ним в одной пати, но не против, чтобы он ливал варов или трейны которые мешают сокланам.

0

7

Гробовщица написал(а):

Интересуюсь с целью вступления в ваш клан

А мы можем пообщаться в Дискорде?

0

8

Po6uHGood написал(а):

Гробовщица - этот ник раньше в пк клан в Глудине набирал. Что-то там про заказы на пк за адену и все такое.
Человека не знаю, но на мой взгляд, если не использовать по назначению (для пк, скама варов, диверсий и прочей ереси) я бы не стал связываться.
Не хотел бы быть с ним в одной пати, но не против, чтобы он ливал варов или трейны которые мешают сокланам.

да не . норм  чел. общался с ним в переписке немного. адекватный.

0

9

Po6uHGood написал(а):

Да, это я! Заказами на очистку спота уже не занимаюсь. На осаду искал и ищу до сих пор, но в приоритете клан с активными клан варами для фана. 61-й Некр и девушка играет за 60-ого Овера. Твинки 60-й ПК Дагер, 60-й СВС, 52-й БД, 52-й EE, 52-й ШЕ

0

10

Гробовщица написал(а):

Да, это я! Заказами на очистку спота уже не занимаюсь. На осаду искал и ищу до сих пор, но в приоритете клан с активными клан варами для фана. 61-й Некр и девушка играет за 60-ого Овера. Твинки 60-й ПК Дагер, 60-й СВС, 52-й БД, 52-й EE, 52-й ШЕ

Ответ простой, вары в клане есть, только в определенных составах, на все составы это не распространяется потому, что мы активно фармим 9ти часовые РБ, в условиях варов с 70+ лвл кланами это не возможно.
Если тебя устраивает подобный формат, то оформи заявку как положено и с тобой свяжутся рекрутеры.

0

11

PyceHa написал(а):

А мы можем пообщаться в Дискорде?

Можем конечно, но скажите есть ли смысл в этом? Меня интересуют активные вары, если их нет то и вступать мне смысла нет. Могу просто помогать вам на осаде, не вступая в ваш клан, с целью фана. Я видел вы активно участвовали в одной

Отредактировано Гробовщица (2018-02-15 17:31:03)

0

12

PyceHa написал(а):

Ответ простой, вары в клане есть, только в определенных составах, на все составы это не распространяется потому, что мы активно фармим 9ти часовые РБ, в условиях варов с 70+ лвл кланами это не возможно.
Если тебя устраивает подобный формат, то оформи заявку как положено и с тобой свяжутся рекрутеры.

Вары которые есть они с кланами 70+?

0

13

Гробовщица написал(а):

Можем конечно, но скажите есть ли смысл в этом? Меня интересуют активные вары, если их нет то и вступать мне смысла нет. Могу просто помогать вам на осаде, не вступая в ваш клан, с целью фана. Я видел вы активно участвовали в одной

А у тебя нет планов на поднятие 76 лвла и третьей профы? Ты должен понимать, что мы воюем с ХС которых по всем локам как мух, с Ребелионами, которые 70+ и будут вырезать тебя, а не ты их, ну и прочими мидл кланами, в таких условиях прокачаться будет практически нереально.

0

14

Гробовщица написал(а):

Вары которые есть они с кланами 70+?

А других кланов на сервере нет, есть мертворожденные ради иконки и 6%, а в целом мидл гейм перемещается в район 65-70, а у тех же ребелионов есть и 76+ чары.

0

15

PyceHa написал(а):

А у тебя нет планов на поднятие 76 лвла и третьей профы? Ты должен понимать, что мы воюем с ХС которых по всем локам как мух, с Ребелионами, которые 70+ и будут вырезать тебя, а не ты их, ну и прочими мидл кланами, в таких условиях прокачаться будет практически нереально.

В том то и дело, что у меня нет таких планов, я в игре ради PvP и фана, бить мобов не мое... А до 76-ого ой как много надо бить... Поэтому ищу клан с активными клан варами 60+
Спасибо за то что уделили время

0

Вы здесь » Invasion l L2 Classic Paagrio Clan » Яма » Клан Вары