Invasion l L2 Classic Paagrio Clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Invasion l L2 Classic Paagrio Clan » Одобренные заявки » Вступление на вступление iBst

Вступление на вступление iBst

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1) Имя :
Евгений
2) Ник в игре :
iBst
3) Возраст :
27
4) Игровой Класс :
Коневод
5) Уровень Основы :
21
6) Ваш Примерный Онлайн :
Работаю по графику 2\2 ,в выходной день онлайн могу быть : 12оо-24оо, когда на работе в ночную смену : 20оо-6оо
7) Будете ли вы выкачивать твинков? Если да, то какие классы :возможно спойла\крафта ,но это не точно
8) Уровень твинков :
-
9) Планируете найти себе КП (уже нашли одну из списка доступных) или предпочитаете играть в соло :
Логично что в данный момент хочу в тагнуться в академ,в дальнейшем, как раззнакомимся ,если найдется кп, которую устраивает мой прайм и класс ,буду только рад. А до тех пор соло, под вашим руководством
10) Имеете ли вы возможность использовать голосую связь, говорить и слушать :
Имею
11) Согласны ли вы с Уставом клана описанным тут : УСТАВ
Согласен
12) Готовы ли вы следовать правилу "Зашел в игру - зашел в голос в дискорде" :
(Возможно выключать микрофон, если не можете говорить, но нужно слушать)
Готов ,как и дома так и на работе
13) В каких кланах состояли раннее? Почему ушли?
Не состоял
http://s9.uploads.ru/t/krGV0.jpg

Отредактировано iBst (2018-02-16 16:16:12)

0

2

Оформите заявку должным образом и залейте скриншот с открытой экипировкой.

0

3

скриншот отредактировал

0

4

Какой опыт игры на классике?
Планируется ли покупка экипировки для персонажа?

0

5

Не твин?

+1

6

Нет не твин ,на классике впервой ,в л2 с далекого 2006 ,2 недели смотрел ролики и курил форум в поисках нужного мне класса и клана, да планирую купить эквип + десяток кк для развития,не более

0

7

За +

0

8

За, но ЕС это не пати чар, у нас в клане всегда можно найти пати, вступить в КП, проблем с бафом и качем не будет!

0

9

+

0

10

+

0

11

+

0

12

PyceHa написал(а):

За, но ЕС это не пати чар, у нас в клане всегда можно найти пати, вступить в КП, проблем с бафом и качем не будет!

Спасибо, именно по этому я и выбрал ваш клан ,да и кто знает ,с будущими обновлениями может что измениться )

0

13

Заявка одобрена! Скачайте программу Discord, и пройдите по этой ссылке :

https://discord.gg/yJDbNJp

На клановом сервере Дискорда пропишите свой ник по шаблону: Уровень Профессия (Игровой ник)

После того, как процедура будет выполнена, отпишите на ник Фреель в Дискорде с указанием своего игрового никнейма, зайдите в голосовой канал Гостинная для регистрации и инвайта под таг!

0

Вы здесь » Invasion l L2 Classic Paagrio Clan » Одобренные заявки » Вступление на вступление iBst