Invasion l L2 Classic Paagrio Clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Invasion l L2 Classic Paagrio Clan » Одобренные заявки » Заявка на вступление Сереженька

Заявка на вступление Сереженька

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://s5.uploads.ru/t/DudcG.jpg
1) Имя : Сереженька)
2) Ник в игре :Сереженька
3) Возраст :21
4) Игровой Класс : ТХ
5) Уровень Основы :61
6) Ваш Примерный Онлайн :13ч
7) Будете ли вы выкачивать твинков? Если да, то какие классы :нет
8) Уровень твинков :-
9) Планируете найти себе КП (уже нашли одну из списка доступных) или предпочитаете играть в соло : пока соло, думаю о КП
10) Имеете ли вы возможность использовать голосую связь, говорить и слушать : работа 2х2, на работе не могу, дома могу.
11) Согласны ли вы с Уставом клана описанным тут : да
12) Готовы ли вы следовать правилу "Зашел в игру - зашел в голос в дискорде" : 2х2)
(Возможно выключать микрофон, если не можете говорить, но нужно слушать)
13) В каких кланах состояли раннее? Почему ушли? бомже кланы ради экспы, уходил из-за плохого онлайн в основном, в нормальный клан вступаю впервые.

Отредактировано Сереженька (2018-02-16 17:45:06)

0

2

Приложите скриншот с эквипом персонажа к заявке.

0

3

Dave Jones написал(а):

Приложите скриншот с эквипом персонажа к заявке.

+

0

4

Серёженька из 2000,и что сзади хс делает?

Отредактировано OmaeWA (2018-02-16 18:02:05)

0

5

OmaeWA написал(а):

Серёженька из 2000,и что сзади хс делает?

Отредактировано OmaeWA (Сегодня 18:02:05)

качается вероятнее всего, что в катах делают обычно?)

0

6

+

0

7

Сереженька написал(а):

13) В каких кланах состояли раннее? Почему ушли? бомже кланы ради экспы, уходил из-за плохого онлайн в основном, в нормальный клан вступаю впервые.

Клан Поняш Вы не считаете нормальным? Мне вот сразу целая пати из того клана говорила, что у них, практически цитирую: "В уставе прописано брать только неадекватов", не буду выражаться так, как было сказано.

+1

8

+
стоял с нами в катах пару раз, видно что онлайн хороший держит

0

9

Не против) Скрин зачет  :D

0

10

Фреель написал(а):

Клан Поняш Вы не считаете нормальным? Мне вот сразу целая пати из того клана говорила, что у них, практически цитирую: "В уставе прописано брать только неадекватов", не буду выражаться так, как было сказано.

ну, почти весь клан твинами забит, чтоб логин 4 брать, походов нет, вообщем, всего, ради чего я хочу вступить в данный клан нет.

0

11

плюс + играет как я=)

0

12

За

0

13

За +

0

14

ЗА!

0

15

Заявка одобрена! Скачайте программу Discord, и пройдите по этой ссылке :

https://discord.gg/yJDbNJp

На клановом сервере Дискорда пропишите свой ник по шаблону: Уровень Профессия (Игровой ник)

После того, как процедура будет выполнена, отпишите на ник Фреель в Дискорде с указанием своего игрового никнейма, зайдите в голосовой канал Гостинная для регистрации и инвайта под таг!

0

Вы здесь » Invasion l L2 Classic Paagrio Clan » Одобренные заявки » Заявка на вступление Сереженька