Invasion l L2 Classic Paagrio Clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Invasion l L2 Classic Paagrio Clan » Одобренные заявки » Заявка на вступление Арондит

Заявка на вступление Арондит

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1) Имя :
Леонид
2) Ник в игре :
Арондит
3) Возраст :
25
4) Игровой Класс :
Светлый рыцарь
5) Уровень Основы :
24
6) Ваш Примерный Онлайн :
Так как у меня работа с плавающим графиком мой онлайн может быть разным, но в основном это: или с 9-00 до 13-00, или с 15-00 до 22-00, в выходные больше.
7) Будете ли вы выкачивать твинков? Если да, то какие классы :
Нет, и не собираюсь. Лично я считаю, что было бы хорошо, если бы у нас стояло ограничение на 1 окно, ведь это онлайн игра, а не игра в паровозы, но - это мое мнение.
8) Уровень твинков :
Их нет и не будт
9) Планируете найти себе КП (уже нашли одну из списка доступных) или предпочитаете играть в соло :
Как говорил выше- из-за работы мне крайне проблематично играть в кп, но был бы очень рад качаться с сокланами, так скажем быть 10 или 11 членом разных кланновых кп.
10) Имеете ли вы возможность использовать голосую связь, говорить и слушать :
Без проблем, правда микро сейчас нет, но я думаю смогу использовать сотовый телефон вместо него.
11) Согласны ли вы с Уставом клана описанным тут : УСТАВ
Полностью согласен, так как все расписано грамотно, и на мой взгляд честно.
12) Готовы ли вы следовать правилу "Зашел в игру - зашел в голос в дискорде" :
Само собой да, ведь играть в онлайн игры без общения на мой взгляд глупо, для этого есть одиночные игры.
13) В каких кланах состояли раннее? Почему ушли?
Пока еще не состоял в кланах.http://s8.uploads.ru/t/ZKdrH.jpg

0

2

Откуда у тебя тарбар на 24-м лвле?

+1

3

он гопнул смотрителя портала отобрал тарбат и шапку)))! инфа 200%

0

4

Друг уходил с сервера, отдавал всем своим знакомым по чуть чуть, мне достался головной убор и тарбар, что другим досталось мне не известно. Он меня и пригласил в игру, но когда я начал, он решил уйти с игры, а я продолжу, я здесь на длительное время)

0

5

+

0

6

+

0

7

в принципе, ЗА

0

8

Заявка одобрена! Скачайте программу Discord, и пройдите по этой ссылке :

https://discord.gg/yJDbNJp

На клановом сервере Дискорда пропишите свой ник по шаблону: Уровень Профессия (Игровой ник)

После того, как процедура будет выполнена, отпишите на ник [AcademOff] Eshamo в Дискорде с указанием своего игрового никнейма, зайдите в голосовой канал Гостинная для регистрации и инвайта под таг!

0

Вы здесь » Invasion l L2 Classic Paagrio Clan » Одобренные заявки » Заявка на вступление Арондит