Invasion l L2 Classic Paagrio Clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Invasion l L2 Classic Paagrio Clan » Одобренные заявки » Заявка на вступление в академ, а в будущем и в клан

Заявка на вступление в академ, а в будущем и в клан

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s5.uploads.ru/t/3rqvo.jpg

1) Имя : Сергей
2) Ник в игре :iFirstComing
3) Возраст :28
4) Игровой Класс : Будущий Котовод
5) Уровень Основы : 33
6) Ваш Примерный Онлайн : Есть возможность играть на работе( Но не всегда, а иногда с отходами по делам) примерный онлайн на работе 4-6 часов(если нет дел), примерное время игры дома примерно 4 часа с 17:15 по 21:15(+/- Час) по МСК. В субботу могу отсутствовать(изредка, но на пол часа зайти могу легко)
7) Будете ли вы выкачивать твинков? Если да, то какие классы : Выкачиваю ПП
8) Уровень твинков :32
9) Планируете найти себе КП (уже нашли одну из списка доступных) или предпочитаете играть в соло : Если будут интересные предложения в примерное время указанное выше, то да.
10) В какой состав хотите попасть ? : По сути готов ко всему.
11) Имеете ли вы возможность использовать голосую связь, говорить и слушать :Когда на работе есть возможность слушать, но говорить нет. А в домашнее время с радостью готов говорить и слушать.
12) Согласны ли вы с Уставом клана описанным тут : Согласен
13) Готовы ли вы следовать правилу "Зашел в игру - зашел в голос в дискорде" : Готов
14) Тот самый друг, ранее подавшего заявку PhantomImpulse(теневод), про академ им же было ранее сказано.

0

2

Мой друг кот , про которого я говорил .

0

3

+

0

4

+

+1

5

В Академку

0

6

Заявка одобрена! Вы приняты в Академию, после достижения 40+ уровня Вы будете переведены в основу клана.
Скачайте программу Discord, и пройдите по этой ссылке :

https://discord.gg/yJDbNJp

После того как процедура будет сделана, отпишите на ник Сястье / Sphynx / Inglide / Canon / Isabela в Дискорде или Игре для инвайта под таг!

0

Вы здесь » Invasion l L2 Classic Paagrio Clan » Одобренные заявки » Заявка на вступление в академ, а в будущем и в клан