Invasion l L2 Classic Paagrio Clan

Объявление

ВНИМАНИЕ ЭТОТ ФОРУМ БОЛЬШЕ НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ! ПОДАТЬ ЗАЯВКУ А ТАКЖЕ ОЗНАКОМИТЬСЯ С АКТУАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ МОЖНО ТУТ : http://invasion.pw/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Заявка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1) Имя :
Олег
2) Ник в игре :
ReimuHakurei
3) Возраст :
25
4) Игровой Класс :
да
5) Уровень Основы :
65
6) Ваш Примерный Онлайн :
02:00 - 15:00 обычно, но бывает по разному
7) Будете ли вы выкачивать твинков? Если да, то какие классы :
бд, свс, пп, ше, бх.
8) Уровень твинков :
~60
9) Планируете найти себе КП (уже нашли одну из списка доступных) или предпочитаете играть в соло :
Планирую найти
10) В какой состав хотите попасть ? :
Без варов на время эвента, с варами после эвента
11) Имеете ли вы возможность использовать голосую связь, говорить и слушать :
да
12) Согласны ли вы с Уставом клана описанным тут : УСТАВ
да
13) Готовы ли вы следовать правилу "Зашел в игру - зашел в голос в дискорде":
да
http://sg.uploads.ru/1BcXQ.jpg

Отредактировано ReimuHakurei (2018-02-10 09:34:20)

0

2

На испыталку, мое мнение.

0

3

Выкачка твинков планируется или они уже имеются?
В каких кланах был до этого? Причина ухода?
Почему решил именно в наш клан?

0

4

Sphynx написал(а):

Выкачка твинков планируется или они уже имеются?
В каких кланах был до этого? Причина ухода?
Почему решил именно в наш клан?

Твинки уже есть, был в DeepDarkFantasy, кл перестал играть, все разбежались, сейчас в своем клане с несколькими знакомыми, к вам решил вступить потому что вас много и не обязательна игра в КП с жестким праймом, много игроков разного лвла вне конст, значит смогу найти людей на кач в разное время.

Отредактировано ReimuHakurei (2018-02-10 11:34:27)

0

5

+

0

6

Sphynx написал(а):

+

Я подозреваю это означает что возьмете, мне нужно перекинуть КЛа и собственно ливнуть из клана, выходит в среду я буду готов вступить.

0

7

ReimuHakurei написал(а):

Я подозреваю это означает что возьмете, мне нужно перекинуть КЛа и собственно ливнуть из клана, выходит в среду я буду готов вступить.

Это означает что я не против твоего вступления, остается подождать мнение других членов клана.
Если ты написал заявку, нужно было заранее позаботится о штрафе на вступление.
Получить права для удобного общения с кланом ты сможешь только после вступления под таг, так что советую поспешить :]

0

8

Sphynx написал(а):

Это означает что я не против твоего вступления, остается подождать мнение других членов клана.
Если ты написал заявку, нужно было заранее позаботится о штрафе на вступление.
Получить права для удобного общения с кланом ты сможешь только после вступления под таг, так что советую поспешить :]

У тебя просто под ником "Рекрутинг", я решил пойти к вам недавно, этот персонаж КЛ клана, я не могу выйти из него не сменив главу, смена КЛа происходит во время профилактики, плюс сутки штрафа за лив, поэтому так.

Отредактировано ReimuHakurei (2018-02-10 12:26:08)

0

9

Развёрнутые адекватные ответы, честно ответил о целях нахождения в клане. У меня только 1 вопрос, готов ли ты сам выкладываться ради клана, ходить на обязательные рейды, собрания?

0

10

Isabela написал(а):

Развёрнутые адекватные ответы, честно ответил о целях нахождения в клане. У меня только 1 вопрос, готов ли ты сам выкладываться ради клана, ходить на обязательные рейды, собрания?

Да, я в курсе что надо ходить на рб, рекомендую включить это в устав, в раздел "обязанности", а так же добавить раздел "права", хех.

0

11

За +

Заявка одобрена! Скачайте программу Discord, и пройдите по этой ссылке :

https://discord.gg/yJDbNJp

После того как процедура будет сделана, отпишите на ник  Сястье / Sphynx / Inglide / Canon / Isabela в Дискорде или Игре для инвайта под таг!

0