Invasion l L2 Classic Paagrio Clan

Объявление

ВНИМАНИЕ ЭТОТ ФОРУМ БОЛЬШЕ НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ! ПОДАТЬ ЗАЯВКУ А ТАКЖЕ ОЗНАКОМИТЬСЯ С АКТУАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ МОЖНО ТУТ : http://invasion.pw/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Invasion l L2 Classic Paagrio Clan » Яма » заявка на вступление от Scoot

заявка на вступление от Scoot

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Приветствую

1) Имя :
(Ответ) Кирилл
2) Ник в игре :
(Ник мейн персонажа) Scoot
3) Возраст :
(Ответ) 32
4) Игровой Класс :
(Ответ) ФР
5) Уровень Основы :
(Ответ) 33
6) Ваш Примерный Онлайн : с 18:00 до 01:00
(Желательно по Московскому Времени)
7) Будете ли вы выкачивать твинков? Если да, то какие классы :
(Ответ) да
8) Уровень твинков :33-34
(Ответ)
9) Планируете найти себе КП (уже нашли одну из списка доступных) или предпочитаете играть в соло :
(Ответ)
10) В какой состав хотите попасть ? : пока что в академку онлайн каждый вечер 100% все флажки снимаем за всех персов включая твинов
(С активными варами или без варов) без варов желательно пока маленькие
11) Имеете ли вы возможность использовать голосую связь, говорить и слушать : пользуюсь дискордом гворю и слушаю.
(Ответ)
12) Согласны ли вы с Уставом клана описанным тут : УСТАВ
(Ответ) пока что не читал . как раз сейчас посмотрю ваш устав.
13) Готовы ли вы следовать правилу "Зашел в игру - зашел в голос в дискорде" : да без проблем.
(Возможно выключать микрофон, если не можете говорить, но нужно слушать)
14) В каких кланах состояли раннее? Почему ушли? ( состоял в клане черное сердце . пока что не ушел, хочу более интересной игры в плане клан варов . рб и всевозможных эвентов.
(Ответ)

0

2

оформите заявку как положено. Заявка орка пока что.

0

3

14) В каких кланах состояли раннее? Почему ушли? ( состоял в клане черное сердце . пока что не ушел, хочу более интересной игры в плане клан варов . рб и всевозможных эвентов.

состоял раньше, но пока не ушел? Раз подаете заявку, пора определиться.

0

4

hoKeN написал(а):

состоял раньше, но пока не ушел?

Ну типа, а вдруг здесь не примут)

0

5

Po6uHGood написал(а):

Ну типа, а вдруг здесь не примут)

если заявка не примет должный вид, то точно не примут

0

6

Согласен с hoKeN- привидите заявку в порядок пожалуйста

+1

7

-

0

8

скрины еще в студию)

0

9

-

0

10

scoot, не думай, что мы придираемся, представь что это проверка) Пройдешь ее - молодец!) Просто повнимательней поработай над каждым пунктом, есть много недочетов, некорректные ответы, неполные (подсказка  ;) )

+2

11

-

+1

12

scoot написал(а):

Приветствую

хочу более интересной игры в плане клан варов . рб и всевозможных эвентов.
(Ответ)

Для рб и ивентов тебе нужно апнуть хотя бы 40+, а для вступления в клан с клан-варом желательно иметь 60+

+2

13

у меня глаза вытекли читать  такое.Хоть я и сам замухрышка , но  следуя приказу КЛа в дискорде  учавствовать в обсуждениях и так далее... то я против .Столько времени уже прошло , как раз по его заявленному прайму. А от кандидата ни ответа ни привета.

0

14

-

0

15

Согласен, что заполнять надо заявку по уму, особенно согласен с предыдущим постом.

0

16

Изменений в анкете нет, только аватарка на форуме у него появилась... мое мнение- нет, ничего личного, но если даже исправить свою анкету не смог... в общем просто нет

0

17

Отказано.

0

Вы здесь » Invasion l L2 Classic Paagrio Clan » Яма » заявка на вступление от Scoot